Natasha Malceva

Помогите с Газпромом.

Помогите ( мож не по теме ) но спасибо всем кто сталкивался .

2 недели назад приходил человек с газа и хотел заключить договор но я отказалися. ( так как нету хозяина дома )
( договор не заключал, что мне делать ( договор почемуто заключили ) . КАК оспорить договор, который Я даже не видел в глаза )
Спасибо!!!

Ден Дениска

я тут, газпром где-то позади затерялся. Чем помочь?

Екатерина Ищенко

никак.
договор типовой, по факту потребления газа.

ничего особенного

Сергей Артюшенко

Так это не Газпром. А просто местные газовые компании-поставщики газа. Договор типовой, действует оферта (раз платите за газ, значит согласны с договором) . Все законно. Будете оспаривать - отключат на время судебного разбирательства, а это очень долго.
В чем проблема - тарифы для ВСЕХ в вашем регионе одинаковые.

Елена Мананникова

А как вы собрались оспаривать договор, который не заключался?