Наталья Булгакова

Помогите найти книгу: Загладин 11 класс история россии и мира.

Здравствуйте, нужно скачать бесплатно книгу.. . есть Всеобщая история, История России и др. А именно эту не нашла, может, кто подскажет 🙂

На
Наталья

Загладин это еврей. Там есть все кто книгу эту делал американец еврей и еще кто то. Это враги конигу сделали, не покупайте ее там антисоветские движения.

Елена

В городе Саратов На пересечении улиц Вольской и Горной купила такую книгу. - Вчера. Магазин - ЗаЗнайка