Мадина Раммо

Каким вы представляете Бога? и какой он ?

Дп
Дпомпвл

Творец – это глобальный нисходящий на нас закон, который строит нас, создает нашу Вселенную, управляет всем, начиная с элементарных частиц, клеток и через все организмы целой громадной структурой.

Ольга Мальцева

лысый, толстый и пальцы веером....

С С

я немогу представить то что не существует

Ольга Петелина

непонятный.. честно.. даже не знаю..

Алексей Беляев

Чуть хуже меня. И бреется чаще, наверно.

Ольга Смирнова

Бог это чистая энергия.

Владимир Кувалдин

Бог это Творец нашей великой абсолютной Вселенной.
Бог своей жизненной энергией окутал всё время и всё пространство Вселенной, таким образом слился со своим Творением, при этом не утерял свои личностные качества.
Творец может проявить себя в любое время, в любом месте и в любой возможной форме.
Таким образом подтверждая качества многоликости.
Бог обладает качествами Святой Любви и Милосердия к ближнему, он очень милостлив и справедлив.
Каждая религия видит БОга по своему и поклоняется ему в той или иной форме.
Можно сказать Все религии это один путь - путь к Богу!

Svetlana Corjan 3Акирова

Информационное поле, в нем хранится ДУША до воплощения с момента смерти