Ал
Александр

Еду из казани в тольяти, подскажи через че ехать, как и откуда если не сложно

Маня Паршина

Через Ульяновск и Димитровград. Есть более короткая дорога, через Сорочьи Горы и Базарные Матаки, но по ней ехать не рекомендую - дорога плохая, частично даже неасфальтированная, застрянешь нафиг. Лучше езжай так: от Казани по шоссе М-7 в сторону Москвы (Горьковское шоссе), как увидишь большую авторазвязку - поворачивай на Ульяновск (будет указатель). Проедешь Ульяновск - дальше на Димитровград путь держи (через Волгу по мосту надо переехать). А от Димитровграда уже идёт прямая дорога на Тольятти.

Фая. Аитова

на катере

Владимир

Смотрим. . на сайте грузоперевозок-кратчайший маршрут. . 329 км

Расстояние:
329 км.

Время в пути:
07:52

Пункт
маршрута

Трасса

Расст. от
начала

Время
в пути

Длина
участка

Время
участка

Доп.
инфо.

Казань

Город свыше 1.000.000

Магистраль

0 км

00:00

Россия

Магистраль

80 км
01:56

Сорочьи Горы

Магистраль

Город до 10.000

Магистраль

80 км

01:56

1Р 239

Магистраль

12 км
00:15

Мокрые Курнали

Магистраль

Город до 10.000

Важная соединительная

92 км

02:11

Важная соединительная

45 км
00:50

Базарные Матаки

Важная соединительная

Город до 10.000

Важная соединительная

137 км

03:01

Важная соединительная

37 км
00:42

Юхмачи

Важная соединительная

Город до 10.000

Другой тип

174 км

03:43

Другой тип

46 км
01:14

Андрей Земсков

По чистопольской дороге .Сорочьи горы. Мост.
километров через 10 развязка ...на право. Там по указателям .