Татьяна Кузьмина

Мне сегодня муж с гордостью сказал что к нему девушка клеилась в лифте. Интересно с какой целью он мне об этом рассказал

ОК
Олег Кудряшов

захотел чтоб вы его поревновали наверно)

Мария Атанова

Намекнул "жирно", что он еще ОГОГО!

Светлана Белка

антистатик купите)))

Екатерина Сазонова

чтобы вы - не догадальсь, что это его любовница !

Рустам Халиуллин

Ну показать хотел, что он еще нужен кому то. Так что начинайте активизироваться, почешите его эго, может и вам чего приятненького обломится.

Юляша Л

Цену себе набивает, это у них есть.

Александр

может быть чтобы обратить ваше внимание на себя, но может быть и просто так без какой то цели! фиг поймет этих мужиков

Светлана

мой тоже мне всё рассказывает%%%%% сама не пойму точно зачем, но пусть лучше рассказывает, чем в тихушку что-то там...

Aлиза Чынгышбаева

с целью похвастаться)

Евгений М

Его от гордости "распирало", надо было с кем то поделиться.

Дмитрий Дмитров

ха ха ха явно сочинил)) ) если б клеилась он бы ее потрогал за выступающие места и фиг бы сказал )))))))))))))

Сергей Чунту

этих девок ведрами на каждом углу...

Ро
Роман

чтоб по ревновала наверное...

Наталия Воробьева

Может, он хотелвам показать, что он вам верен, вызвать уважение к себе? Сделать приятно? А может, чтобы вы поревновали.

Ирина Маронова

сам себя не похвалишь, с утра ходишь как обос---ый

Елена Родионова

Хочет от вас того же)

Tatyana Yugay

Может внимания не хватает, хочется чтобы "ах так, да как ты мог, надо было вышвырнуть ее из лифта"....

Ир
Ирина

Ну, если он у Вас пенсионер, то это, явно было для него шоком)))

Олеся Дыга

С целью показат, что он ещё у Вас ого-го)))) Мы друг другу тож рассказываем, это ж весело)