Сергей Гагарин

Вам не кажется, что теперешнее поколение молодых и среднего возраста людей больше склонно к нытью и преувеличению трудн

остей, чем предыдущее...? что то бабушкам и дедушкам ерундой казалось - теперь катастрофа вселенского масштаба.. .

Ми
Минин

Кажется. Сама такая..цивилизация расслабляет людей этож очевидно:))

Евгения Таранова

зато у бабушек и дедушек не было такого стресса- сейчас егэ не сдал- считай жизнь насмарку... и т.д.

Dima Komartsov

У меня всё ерунда, но поныть обожаю. Пожалейте меня...Мне 47.
Кран отрезной потек, сорвали пломбу на счетчике- ура!!! не пойду завтра на работу. Сантехники то по выходным не ходят (соседи не пришли и то ладно, иначе бы очередной скандал- они орут, а я мечтала их затопить...чуть шов межпанельный мок). Есть фора на день работу доделать. И что 4 дня делала (меня 9-го отпустили) ? 2 дня кран тек...Горе...
Всё, с завтра новая жизнь.

Юля Чагина

да, есть такое! но так бесит, когда старшее поколение говорит: "А вот я в твои годы и руками стирала, и готовить успевала, и шила, и мыла, и за ребенком следила, еще и на работу ходила! А ты ничего не успеваешь (или как вариант жалуешься)" А чего это я должна так мучаться, как они мучались в свое время?

Иван Асташов

Нытиков во все времена хватало! Просто с появлением новых средств коммуникации это виднее...

Ирина

Просто у бабушек были стабильная работа и зарплата, они не матюгались и не бухали со своими внуками, здоровья было вагон, не работали грузчиками в 15-20 лет мишки по 25 кг не тягали. Постоянно не обворовывали их и не били. А сейчас ты предоставлен самому себе, крутись как хочешь и никто не поможет. При том что за это плати за то плати.

Даня Никитенко

я с вами полностью согласна! вся молодежь, боится малейших трудностей, что на работе, что в быту.