Мiкалай Авсянников

Какая порода?

Сестре парень подарил собачку, сказал что лабрадор так ли это?

Алексей Настюшенков

Я бы такой собаке обрадовалась гораздо больше, чем лабрадору.
Это метис декоративных пород. Собака красивая, очень милая, но штука в другом. Такие подарки - очень безответственное проявление чувств.

Елена Завьялова

маленький какой)
рано от мамы отняли.
на лабрадора что-то не похож.

мал очень,не понятна порода.да и была бы,то метрика должна быть у щенка.

Сергей Павлов

Особенно на 3-м фото. Разве что народного разведения.

Зилола Туйчиева

Щенку по виду месяц, лабрадоры в таком возрасте кг 3-4 весят, а этот не больше чем на 1,5кг выглядит.
Парень сестры отобрал подсосного щенка у какой-то коротколапой небольшой собаки, короче

Ксю

что то не похож на лабрадора.

Юлия

Это двортерьер. Но оченьмилый. У настоящих лабрадоров всегда есть документы.

Денис Денис

Слишком мал что б определить, А так похоже домус-любимус

Юлдуз Ганиева

двортерьер или помесь лабродора с кем-то

Владимир Горицин

У меня самого лабрадор и это по моему не лабрадор!!!!

Алена Лазарева

Он слишком маленький чтобы определить.