Андрей Сушков

Что делать, подскажите!

Приснилась мне девушка и я в неё влюбился (в девушку из сна) . Думал к чему бы это. Она не давала мне покоя.. . И вот спустя некоторое время я смотрел видео в ВК и наткнулся на видео где поет девушка, и узнал её, она была один в один как девушка из сна! Песня была мне не знакомая, вбил в поисковике слова этой песни, узнал что она эту песню написала сама, нашел её страницу в ВК, оказалось она живет в 7000км от меня. У себя на родине она не много известная личность (поет, выступает в клубах, мероприятиях и т. п. , пишет сама песни... ) Есть ли парень у неё не знаю (вроде не где не сказано) . Я постоянно думаю о ней, но не знаю, что написать! И стоит ли вообще? Страна одна... ) Помогите...

Rashid

Напиши, предложи пообщаться, а там посмотришь)

Юлия

Может это твоя судьба, не упусти, напиши ей мне нравится Твое творчество и так далее может и разговор завяжиться)) удачи

Prinzkosmos1 Astra

Первый раз "слышу" подобную историю .. ну ты и чудак ))) знаешь, как говорится "на войне все средства хороши" ...пробуй делать всё что в твоих силах если ты действительно этого хочешь ...

Ольга

да, братан, не было бы инета- многие жили бы намного счастливее, или сдохли бы от отсутствия цели. Попробуй затесаться к ней в друзья, но не строй из себя фаната её творчества, будь собой, говори что думаешь - судьба такая штука, глядишь вывезет ...

Марина Бойцова

Прийдётся в очредь становиться. расчитывать почти не на что.