Алексей Максимов

Согласны ли вы с тем что женщина при первой же возможности перебижит к более успешному и состоятельному мужчине?

Ва
Валентина

Сочувствую, что вам встречались только продажные шлюхи... .

Деваньки! Не отвечайте этому придурку! Он потом пишет в личку и оскорбляет!! ! При всех слабо, изподтишка.

Да
Дарья

...не согласна, конечно, но... не могу же я их... удерживать...)))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

нет конечно, любовь это главное ну если она не блондинка))

As
Asem

В зависимости от того, какие у нее приоритеты в жизни.
Если на первом месте у нее карьера/власть/деньги/известность, а потом уже семья/любовь/чувства, то вполне возможно, что перебежит и любящая, а потом, конечно же пожелеет и бла/бла/бла, но это уже другая история.

Но если у нее на первом месте любовь/чувства/семья, и вы тот, кто ассоциируется у нее с этими вещами, то она будет с вами до гроба... ну, или, до тех пор, пока вы ей не докажете, что она в своем выборе ошиблась.

Евгения

Если начальный этап отношений и любви особо нет, то да, правда.

Лена

Нет. Женщинам нужны отношения, нужно чувствовать себя любимой, защищенной, нужной.
Если отношения с более богатым будут лучше - то есть он будет лучше о ней заботиться и она будет уверена в его надежности - тогда перебежит.

Или настоящий мужчина безработный алкаш и импотент, а ей ребенка кормить нужно, образование ему давать - тогда перебежит ради ребенка.

А только ради денег - не уйдет, большинство богатых очень жадные, да и женщин вокруг них крутится полно, может попользоваться женщиной полгода-год, а потом отобрать все подарки и выкинуть, поменяв на другую (знаю такие случаи).

Оксана

Да, женщина стремится к благосостоянию своей семьи, благополучию будущих детей и старается для этого найти наиболее подходящего в этом смысле партнера...

Таня

Нет. Я буду любить того, от которого я без ума))

Юля

нет. хотя это от конкретного человека зависит. ..может она не любила никогда и е это чуждо...

Сашенька

у каждой свои приоритеты ...