Наталья

Касаемо моего последнего опроса хочу спросить.

Там я посмотрела результаты и меня удивили люди проголосовавшие за первый вариант. Вот к тем кто там за тот вариант голос отдал хочу обратиться: Вы правда считаете что та девушка у которой было минимум отношений (или их вообще не было) хуже той которая по всем рукам города успела погулять?

Ника

В этом опросе я не участвовала. Но суть страшнА (((

Алина Юдакова

Сейчас чем больше партнёров у тебя было - тем ты ценнее. В наше время. И чтобы там мужики про непорочность не кукарекали - связываются В ОСНОВНОМ с теми, кто из гулянок не вылезает. Лишь немногие мужчины себя уважают и таких не берут.