Анаттолик Короткевич

Стих поэта, вроде серебряного века

в стихе рассказывается про дружбу между мужчиной и женщиной, типа: "мы офигенные друзья. мы поцеловались. ну а кто сказал, что друзьям запрещено целоваться? " как итог они поженились.
милое такое стихотворение. Помогите найти

Татьяна Захарова

М. б. , товарищ подразумевает "Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами" Цветаевой?

Надежда Малышева

Вы мне вышибли мозг фразой "мы офигенные друзья", которая была невозможна в эпоху "Серебряного века"
Скромнее надо как-то с вольным пересказом.

На
Надя

Бог с ним, со стилем, "офигенными друзьями", поцелуйчиками и т. д. и т. п.... Сам сюжет Вашей лавстори настолько не вписывается в поэзию "серебряного века", что даже говорить на эту тему не стоит. Скорее всего, что это что-то из многочисленных современных стишков, кочующих по сети, дамочки и подростки тискают их на свои странички, собирают лайки. Невозможно представить, чтобы Бальмонт, Блок или Кузмин написали что-то на тему своей женитьбы...

Марина Marinus

Меня одного смущает тот факт, что стих - это лишь одна строка стихотворения?