Андрей Осокин

Японец (БУ) от Владика до Москвы доедет а вот НОВЫЙ ваз ОТ Москвы до Владика НЕТ КАК ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ?

Олеся Ткаченко

А кому он там, ВАЗ этот, нужен?

Елена Попова

Новый ВАЗ до Владика доедет.
Ежели ты настолько счастлив, что ездишь на б/у-шном японце, то не пытайся чужие пепелацы обсирать, один хрен тебе никто не поверит.

Юлия

доедет,как два пальца об асфальт,еще японца на буксире дотащит)))))

ОК
Олег Крюков

Не тот водитель за рулём... у настоящего - даже по встречной полосе никого нет... едет один и без поломок! 🙂

Ян
Яночка

ваз украдут ( очень хороший автомобиль ) я японца на буксире довезут )

Галина Филиппова

Стыдно ехать на нём будет?)))

Сергей

Спрос на новАз не вырос

Александра Россовская

Ни тот ни другой не доедет. Дороги нет. А то что Путин прокатился, так это только маленький кусочек. От Хабары до Читы дорога отсутствует.

Владимир Карагез

Говновоз или говноваз доедет!