Светлана Белка

как думаете сколько стоит ремонт с новыми или бу деталями?

крыло левое погнутое (тут видно) , второе целое

Михаил

рублей 10, не меньше

T A

мож другую дешевле купить?

Ник Тумановский

мда.... ну если дополнительных шлейф то штук 15000 я если обычно намазюкать штук 5

Елена Пятова

Если это всё не гнилое то можно выравнять всё ,,толко вот насчёт крыла, если его загнула понель от удара это всё на ремонт 8 штук без покраски, а если надул крыло подогнувшийся лонжирон то это ещё две штуки. конечно нужно бы глянуть на верхнюю переднюю поперечену под капотом, как она погнута и состояние её и крыльев крепления к лонжиронам в раёне опоры пружин