Asatur Ichmelyan

Кто такая Марина Майер?

Ответ "группа Марины Майер есть ВК" не устраивает, т. к. данная группа не дает никаких биографических данных о ней. Кроме фотографий нет ничего, интересует род занятий, профессия и вообще, чем прославилась кроме как известная тусовщица?

Юлия Мухина

Какой род занятий ?) Швея-мотористка XD Она жена бизнесмена Дмитрия Нечаева ) Крокодиловые биркин, баргузины, шиншиллы и т. д. Что-то наподобие Малинской... ) Прославилась своей сделанной внешностью и фотографиями в инстаграмме, соответственно. А по мне так колхоз "за Родину"...элементарное чувство стиля отсутствует напрочь, не смотря на финансовые возможноcnb и обилие брендовой одежды, обуви и сумок ) Как говорится "Можно вывести девушку из деревни, а деревню из девушки никогда" ))

Николь Штокс

Она эффектная внешне, пластика, дорогие вещи, хорошие фотографы. Вот и смотрят на нее в инстаграмме, а она получает деньги за рекламу товаров и услуг в своем профиле

Са
Сашенька

ищи в дваче, там куча инфы

Максим Сергеевич

Известная модель