Ол
Ольга

Что подарить моему однокласснику на Днюху?

Вот сижу голову ломаю. Диски для игр ему не нужны, для транформеров и машинок он уже взрослый. Подарок должен быть не дорогой (не больше 1000 рублей).. . ГОЛОВОЛОМКА!!!!

Светлана Бай

сколько лет однокласснику, чем увлекается?

Юлия Селезнева

1)подарочный сертификат в магазин какой-нибудь одежды
2)зубную щетку электрическую
3)если мальчик уже в классе 10-11, то как вариант электоробритву

4)наручные часы

5)МР3-плеер

6)есть огромное количество оригинальных будильников

Зайди на сайт магазина какой-нибудь электроники и вуоля - подарок сам собой нарисуется)

Екатерина Милорадова

лапату снег чистить ))шутка. любой подарок это подарок