Анастасия Демченко

Познакомились с мужчиной, его имя во всех святочн. гаданиях выпадает! Будет ли между нами что то серьёзное? см. внутри+фото

Познакомились ещё летом в интернете, но я на реальные встречи не была готова, т. к. сердце было занято другим (скорее не взаимно) , и у него тогда были отношения, которые сейчас разорвал, да и живём в соседних городах, но он в наш каждые два дня ездит на работу. Общение происходит ежедневное, но только пока в сети (из-за моей неготовности к встречи) .

Возможно кто то из вас может увидеть, есть ли совместное будущее с этим человеком?

Да, и на различные рождественские и святочные гадания на имя суженного (не знаю правда ли это?! ) мне каждый раз выпадает именно его имя - Денис (04.08. 1972 г. р. )

Но, человек в которого я была влюблена (08.09.1978 г. р. ) носит то же имя, но изменив своё настоящее (почти такое же созвучное) по паспорту, "Денис" - ему больше нравится.
Я в замешательстве!? ! Кто из них? !
Не хочется больше ошибиться, т. к. было уже два брака и есть дети.

Ника - 12.03.1980 г.

1) 04.08.1972 г. р.

2) 08.09.1978 г. р.

Виталий Абрамов

слушайте свое сердце все может быть

Eвгения Сердюк

однозначно чтото будет

Ко
Константин

тут бы правильнее сделать 2 расклада и посмотреть подробно ...и тот и др. по разному - вариант ...

Инга Николаева

однозначно с новым знакомым надо встретиться как минимум, хорошие связки планет в синастрии есть.. . но у вас самой много ретроградных (попятных) планет.. . вечно вы все откладываете до такой степени, что многое срывается.. . часто ваши слова не правильно понимают, вообще много задержек в пути вы сами себе создаете, тянете с принятием решения.. . ну а с бывшей влюбленностью вашей вы я думаю и так все выводы сделали, уроки вынесли.... не надо вам играть Мать Терезу и пытаться "спасти" человека.. . он сам выбрал этот путь...