Алексей Кокшаров

Познакомились с мужчиной, его имя во всех святочных гаданиях выпадает! Будет ли между нами что то серьёзное? (см. внутри)

Познакомились ещё летом в интернете, но я на реальные встречи не была готова, т. к. сердце было занято другим (скорее не взаимно) , и у него тогда были отношения, которые сейчас разорвал, да и живём в соседних городах, но он в наш каждые два дня ездит на работу. Общение происходит ежедневное, но только пока в сети (из-за моей неготовности к встречи) .

Возможно кто то из вас может увидеть, есть ли совместное будущее с этим человеком?

Да, и на различные рождественские и святочные гадания на имя суженного (не знаю правда ли это?! ) мне каждый раз выпадает именно его имя - Денис (04.08. 1972 г. р. ) Но, человек в которого я была влюблена (08.09.1978 г. р. ) носит то же имя, но изменив своё настоящее (почти такое же созвучное) по паспорту, "Денис" - ему больше нравится.
Я в замешательстве!? ! Кто из них? !

Ника - 12.03.1980 г.

Наталья Калинина

Для диагностики лучше видеть фото молодых людей и ваше тоже.