Галина Ким

Как заставить девушку обращать внимание на твой внутренний мир, если уж ты рожей не вышел?

Я никогда не нравился девушкам внешне, так как понравиться внутренне?

Кс
Ксения

Проявлять свои положительные качества, показывать делами, а не словами, что ты достоин внимания...

Ася

Заинтересуй с первого слова - хотя бы ляпни какую-то смешную дурость, зацепи изначально, а потом пойдет)

Ольга

Читай книги, смотри интересное кино, начни разбираться в искусстве, путешествиях или ещё в чем-то, займись спортом (серьезно) и т. п.)

Папапа

А с чего ты решил что на твой внутренний мир в самом деле надо обращать внимание?

Ел
Елена

Вывернись наизнанку.

Lena

Необходимо записаться в тренажерный зал

Ка
Катюша

а ты будь собой, цени себя, мы таких любим...

Ел
Елена

пересмотри "укрощение строптивых"