Сергей Коробко

Любители отечественного кино, не проходите мимо! Помогите вспомнить фильм!!!

Фильм годов 80-х, 90-х! Сюжет:
Один мужик приходит к одной женщине домой. Дом - обычная хрущевка. У этой женщины есть сын, лет 10. Этот мужик подружился с этим ребенком, вместе смотрели диа-фильмы. Вся проблема в том, что этот мужик не может уйти от них. Не может найти выход из дома. Все что помню рассказал, надеюсь на вас! ! !

Фёдор Волков

"Лестница" (режиссёр Алексей Сахаров, 1989 г)

http://www.kinopoisk.ru/film/45083/