Mu
Munir

парализовало язык после инсульта, жует одними челюстями и стала немой, Как язык восстановить?

Андрей Способин

включить мозги и обращаться к врачам а не тут спрашивать.

Константин Носачев

Мне кажеться ударные дозы витаминов В, скажем мильгамма в/м, ЛФК, физиотерапия, массаж

Иван Петухов

А врачи зачем? И надо неукоснительно заниматься по рекомендованным программам. Посмотрите передачу об актере Караченцеве, Вы многое поймете