Катя Лобачёва

моему коту 5лет, нормально, что он с утра до вечера где нибудь спит?

Александр Романцов

Ну если он между снами успевает поесть и втуалетить, то все норм. Такой лежебока у вас.

Анастасия Плотникова

Да нормально. Коты нуждаются во сне 15 часов в сутки и они всё таки ночные охотники.

М_
Марина _-_-_-_

К весне силы копит, нормально.

Юлия Морозова

Ну если ночью он ведёт себя более активно, то я думаю при его возрасте это нормально

Анна Матвеева

он кастрирован?

Тимофей

зато ночью он не спит, вы просто не видите

Ирина Гизатова

как говорится, настоящий кот либо всегда невыспавшийся, либо голодный.

Алексей Есин

да не спит он!... он СТОРОЖИТ!

Servak

для котов норма 16-18 часов сна, зимой обычно спят дольше и не надо ему мешать спать

Инна Дягилева

Кошки - ночные животные, а днем дрыхнуть чуть не 20 часов- абсолютно нормально.