Влад Востриков

Как вы понимаете выражение <<В этом человеке живёт ребенок >> это хорошо или плохо ?

Развёрнуты ответ в 5-8 предложений

Слава Кадников

смотря какая ситуация. где то нужно здраво и по взрослому думать, принимать решения. и если поступок или решение будет детским, то это будет плохо.

Гайрат Жиянов

Это значит смотреть на мир открытыми глазами, каждый день в обычных вещях видеть чудо и радоватся им, стремясь к чему то новому и светлому. Думаю это хорошо

Антон Винокуров

То что в человек ЖИВЁТ ребенок - это хорошо. Плохо - когда всем это видно.