Гузель Ханнанова

Без опыта работы в банк не возьмут работать, что делать если везде опыт нужен? 2 месяца стажировка считается?

Арзу

Если ты пробуешь - у тебя есть 2 варианта: получится или нет. Если ты сидишь сложа руки - у тебя есть только один вариант.

Ан
Анюта

Возьмут, у нас в Банке активно брали студентов из ФинАкадемии на стажировку

Натуська

Банки людей обманывают. Зачем там работать?