Петр Чепурин

Объясните! Если я поступлю заочно на ин-яз, как будут сдаваться экзамены, сессии, через компьютер, или личн отвечать препод

Виктор Казарин

Если ты поступишь заочно куда угодно, то два раза в год тебе надо будет приезжать на сессию туда, куда поступил. Летом и зимой. В течение семестра студенты пишут контрольные работы по разным предметам - и это письменно.

Алишер Сафаров

экзамены будут сдаваться так же, как и на очной форме--отвечать преподавателю, разница в посещении и длительности обучения.