Зу
Зульфия

Скажите пожалуйста по какому году будут сдаваться экзамены??? Ведь с каждым годом программа меняется

ребенок на момент сдачи ЕГЭ лежал в больнице, теперь сдает экзамены в след. году. Скажите пожалуйста по какому году будут сдаваться экзамены??? Ведь с каждым годом программа меняется

Олег

По идее в этом году ЕГЭ будет такой же сложности как и экзамен 2011 года. Но если ребенок будет готовиться по экзамену 2012 то он сдаст на хорошие баллы т. к. в этом году экзамен был не такой простой как был в позапрошлом году. Из-за плохой сдачи (в этом году выпускники можно сказать сдали не самым лучшим образом) в министерстве решат и сделают экзамен легче. Я бы очень не советовал готовится по демо-экзаменам, у них сложность намного ниже и на экзамене ваш ребенок ну просто глаза выпучит от неожиданности и будет сидеть (как было и со мной).