Aizada Darieva

Что вы делает, когда в разговоре с девушкой неожиданно наступает пауза молчания?

Юл
Юлия

уйти от нее

Олег Иванов

Ничего не делаю

Фаина Маткина

целую (такой девчачий ответ))

Аня Царькова

отворачиваюсь к стенке.

Татьяна Платонова

Ничего. Иногда очень полезно помолчать. Молотить все время языком- это не есть признак большого ума)

Денис Филатов

Я не парюсь. Будь проще

Руслан Исаев

хоть титьку погладь

Анастасия Лебедева

Спроси её, почему молчит .

Вера

Я когда это бывает с парнями начинаю говорит о гениальных фильмах о актерах и всегда начинается душевный интересный разговор . Безпройгрышный вариант

Алексей Шишов

Заполняем ее разговором