Алексей Костенко

О чем можно разговаривать с девушкой, которая нравиться? иногда в разговоре получуются паузы, и незнаешь что сказать.

Георгий Иванов

с человеком, который "твой" можно проводить время и молча... если паузы тебя пугают, значит....

Aлександр Гришанов

Ну и не говори ничего, восхищайся молча! Болтливые мужики не в почете!

Виктория Ольшакова

В паузах комплименты вставляй, про одежду внешность, главное чтобы это от души было, ничего не хуже лести, и ее сразу заметят!

Ирина Ромашкова

О русском языке, какой же он красивый.. . Ну а если неучи, то интересы найдутся.

Ольга Сурова

Главное будь собой. А если с человеком можно о чем-то и помолчать, так это вообще классно. Очень не люблю болтливых, а еще если по бумажке...