Лена Зеленина

Кто из двоих прав а кто не прав??? Тема о меркантильности

ОДНО УЧЕНИЕ УЧИТ ВЫПРАШИВАТЬ У МУЖЧИНЫ ПОДАРКИ. Я: Если мы женщины выпрашиваем у мужчины подарки то разве это не моральная проституция? ОНА: ну когда ребёнок просит игрушку о которой мечтал, и вот ты ему даришь и видишь как он радуется, целует тебя и говорит спасибо. И ты чувствуешь любовь. и ребёнок счастлив и ты счастлива от того что сделала его счастливым. Но это ведь не значит что ему от тебя только подарки нужны. Примерно так же. "" Я: Так если женщина начинает выпрашивать подарки мужчина начинает думать что ей только подарки и нужны. (то есть финансы мужчины) Почему не может быть так что женщине не нужно выпрашивать подарки. Ведь она же с ним из-за любви к нему, а не из-за того чтобы получить подарки ОНА: И потом, чем больше мужчина вкладывает денег в вас, Тем вы ему дороже )) в прямом и переносном смысле. Человек так устроен, он ( независимо от пола) не ценит то что дастаётся ему даром, без усилий .ОНА: У меня перед глазами много примеров, когда девушка ничего не требует и сама готова вкладыватся по полной за себя и за того парня.. . её не ценят. ей только пользуются, какой бы раскрасавицей она При этом не была Я: Выходит у нас женщин должна быть цена как у проституток? ? То есть "дари мне подарки и тогда у нас будут отношения. Я себя ценю высоко" Так выходит? ?
КТО ПРАВ? ? Это я такая лохушка не понимаю что мы должны выпрашивать у мужчин подарки или это она моральная проститутка?? ?

Алексей Илюхин

1. Учение которое учит этого... учит продажности.
Лучшее и древнейшее из Учений о отношениях учит ОБРАТНОГО.

2. Ребёнок просит подарок, это совсем другое - он не может создавать сам, он беспомощен.

3. Один мужчина сказал свое женщине: ты. . никогда ничего не просишь... но ты такая, что хочется всё тебе дать.

Я желаю вам услышать то же.

4. Если вы выкладываетесь, а ничего не получаете, то... посмотрите кто рядом с вами... ?

Или где и на каком месте вы находитесь.. .

5. Слава всем богам ...что встречаются настоящие ЖЕНЩИНЫ, они не продаются за коктейль, крик толпы (успех у стада) , деньги, подарки, тряпки, таблетки, сигарету.. .

И пока так будет, надеюсь, будут и настоящие мужчины.

Двое делают жизнь друг друга теплее, но нужно найти именно того человека, и Вы не будете думать о подарках, ..с этим все будет хорошо 🙂

...останьтесь "лохушкой", не учитесь торговать собой... что бы Человеку и мужчине было кому дарить всё что сможет..

Олег Зуев

у всех разное воспитание и достаток.
это не РЕНАР? очень похоже.