Алексей Шувалов

Вам не кажется, что, как правило, блондинки более меркантильны, а брюнетки - наоборот, более бескорыстны?

Вот я, например, брюнетка с длинными кудрявыми волосами - мечтаю о настоящей любви, хочу быть для своего возлюбленного его Музой, деньги для меня вообще не важны. А вот две мои подруги - блондинки с прямыми короткими волосами, и каждая из них относится с парням потребительски, мечтает о богатом муже. Как вы думаете, это может быть как-то взаимосвязано?

Екатерина Солопанова

Нет. Послушайте блондинок. они скажут с точностью до наоборот)) )
это от воспитания, мировозрения, нравственности (да как угодно назовите) зависит.

Дмитрий Юдин

Чушь какая.. . Вы живёте стереотипами, навязанными вам )) Мне так смешно порой бывает от подобных устоявшихся догм. Ну, вы брюнетка.. . и волосы вьются.. . и всё?))) Короткие\длинные.. . Скажу только.. . Вы женщина, так ухаживайте за собой. Не ищите причин вашей излишней полноте, Работайте над своим телом. Брюнетки и блондинки с излишним весом, запахом.. . Причин не ищите своему одиночеству. В вас причина. Обидно сие слышать, да.. . Но такова жизнь.

White Sugаr

цвет волос не причем

Ка
Капитолина

Я видел стервозным блондинок, брюнеток, и любящих блондинок, брюнеток цвет волос не сгладит и не одухотворит женскую сущность 🙂

Станислав Батвиловский

поэтому, и те и другие перекрашивают волосы