Иван

Извечный вопрос наверное: Я не женат, но живу интимной жизнью... грех ли это???

Олеся Тетёкина

Дрочишь что ли ?? так и напиши.... девки тоже дрочат ...-мечтают ...

Алексей Неживёнков

что за глупость? нет

На
Настя

грех, но как ещё жить-то?

Оксана Фокина

О да, и для тебя есть специальный котел за такие вопросы на мейл
Взрослый мужик, не смешно самому

Nataly Barysheva

Перед сексом мой яйца и член святой водой.

Ольга Боева

Если по Религии, то грех. А если по Жизни, то Класс!!!! так что религия нужна СВОЯ! Например заповеди Интела Всемогущего: 3. Трахни всё, что движется и будет тебе Счастье!!!

Варвара Дьяченко

да. грех -понятие не чтоб подчинить, а предупреждение от ошибок, портящих счастье себе и другим. вот что ты нажил такой жизнью? - очередной бывший с очередными. каждая из них после тебя с другим. если и вспоминают бывших-часто с презрением и отвращением, как ошибку. хорошая женщина не пойдет на несерьезные отношения. а с доступными дурами и любой урод может тешить свое ничтожество количеством, а не качеством. и, главное, - настоящее удовлетворение и счастье только по любви, а так всегда хотят жениться.

Светлана Климова

конечно-конечно

Влад Борщевский

Если для вас важно знать, прочтите книгу Соломона:.. "вот из неопытных я заметил юношу, переходившего площадь.... он шел к тои ноги которои спешат в преисподнюю.... много сильных погублены ею и т. д" (В порядке исключения: но если она тебя не погубит, вдруг ты сможешь спастись (ты в этом уверен?) , тогда, есть еще один текст в книге царств о том, не ставится в вину мужчине женщина (если только ты не нарушил другие пункты ЗАКОНА НЕБЕСНОГО БОГА!!!! ) Например, если у нее есть муж, тогда ты безусловно виновен!!!