Инна Жуманиозова

Привет всем у меня вопрос?

Привет всем я рок певец пою в рок группе но когда я пою ребята говорят что я не могу передать эмоции песни а точнее пережить её как это научиться делать подскажите ребят

Владислав Владислав

а те кто говорят могут показать как это должно быть сделано?

Лилия

Я не музыкантка, просто металлисткой в юности была и много друзей-музыкантов было. Думаю, что надо вжиться в текст, почувствовать себя героем композы...

Андрей Лебедев

что за текст песни?

Евгений Хартов

чувак, ты спрашиваешь в интернете о том как научиться петь с душой? вот это блин даааа.. . я думаю что тебе вряд ли что либо поможет.