Анатолий Кулиш

Windows 8 кто заточил её под Windows 7 можете скринов накидать???

Мария Евстафиади

Что за бред вы написали?

Мария Таранова

на неё даже активатора насовсем пока нет, вроде. а тем более качественных ресурсов оформления. даже с аеро проблемы у многих. лучше 7я- и красивее, и удобство меню в совершенстве, и работает моментально на нормальном компе. и для не сенсора смысла в 8 нет.

Гульнара

А что там затачивать.. . Classic Shell ставите и вперед.