Татьяна Быкова

У меня есть сайт. Как убрать один из пунктов верхнего меню (чтобы он на сайте вообще не отображался) ?

Использую платформу Open Conference System. После заливки платформы существует стандартный пункт меню подробнее/about. Как сделать так, чтобы на сайте он вообще не отображался? Зашел на сервер в FTP через программу FileZilla, там этой странице соответствует папка "About", размещенная в Publik.html ->Pages. При простом удалении этой папки пункт продолжает отображаться, но при переходе на страницу выбивает "404 Not Found"

Наталия Денисенко

Я не знаком с этой платформой. Но скорее всего, если стандартной возможности отменить отображение этого пункта нет, то придется редактировать HTML код (будет сложнее если используется какой-нибудь шаблонизатор)
Точнее могу сказать если увижу платформу изнутри