Солнечный Зайчик

Как удалить со своего сайта пункты из меню?

Взял макет сайта Гугл, переделываю его под себя. В главном меню есть пункты, при клике на которые переносит на стороний сайт. Хочу удалить эти заголовки-ссылки. В редакторе нет свойства "Удалить пункт меню", удалить страницу с сайта можно только находясь на ней. Но оказаться на этой странице не возможно, так как заголовок ведет на другой сайт.
https://sites.google.com/site/allcheks/ - ссылка сайта. Заголовок "Хогвартс" - один из них.

Андрей Филонов

ну так удали в шаблоне ссылки ты же можешь редактировать