Валентина Король

Недавно создал сайт g zn .com.ua/ , но не могу поместить в верхнее меню все пункты

Недавно создал сайт gzn . com. ua/ (Пробелы) , но не могу поместить в верхнее меню все пункты, так как один не влезает. Подскажите где что поменять И ещё, поставил форум на поддомен, а вывести его отдельным пунктом в том же верхнем меню не выходит. То есть нажимаешь на пункт меню "Форум" и должна открываться http://forum.gzn.com.ua/ . Как так сделать?.

Ольга Ковалевская

див с классом "бт_лого" уменшь ширину и тогда пихай в "бт_нав_меню" ли с линком внутри - у меня через файрбаг получилось

сори не могу английским писать сайт не пускает