Николай Мартынов

Друзья, кто сможет сделать это в фотошопе? Два часа делал в Power Point)))

Так что бы не белом листе а как вектор если не ошибаюсь

Наталья Федоренко

Сначала необходимо научиться вставлять изображение в вопрос...

Сергей Данченко

А что сделать то?... не понятно

Ирина Селезнева

Немудрено, что делал 2 часа. Ты наверное вообще слабо разбираешься, как и что делать))

Жолчубек Дюшембиев

Ищи видео уроки на свою тему, в гугле есть все.. . надо только правильно искать...