Ан
Анюта

Можно ли сделать в Microsoft Power Point особый триггер? Это срочно.

Который будет влиять не только на слайд, на котором находится. Пример: нужно сделать так, чтобы цветной квадрат появлялся на одном слайде, затем он же переходил на другой слайд, и к нему добавлялся ещё один по щелчку на другом (втором) слайде.

Мэри ***

это тебе к психиатр-венерологу