Александр Моисеев

сипит голос и устает при пении садится что делать восстановление голоса и связок

Анатолий Кулиш

Греть горло. Спиртовой компресс, к примеру.

Алина Масликова

Ментол.... Конфеты с ментолом, сигареты с ментолом... (лучше вообще не курить, табак садит связки)

Дмитрий Соседко

Для меня очень хорошим средством при восстановлении голоса стали пастилки Исла-Минт. Они увлажняют слизистую гортани и снимают воспаление на связках. Голос восстанавливается за пару дней.