Uktam Uktam

в каких вузах украины перподают крименальную психологею и какие нужны предметы при паступлении?

Ольга Бессараб

Мария! Надо поступать на юридический, где будете юристом, или психологию, где станете психологом для милиции Украины. Успехов! Но по-украински Вы же грамотно пишете, правда?

Роман Дубец

научись с начало грамотно писать, хотя бы троечку, а потом думай о высшем образовании.

Елена Некрасова

Да, тут два высших образования нужно.