Заир Абдуманап Уулу

срочно срочно срочно

3 Задачи по геометрии
1.абц - тр - к. ад = 5. и ад делит бц на две равные части по 3 . найти аб.

2.абцд - пар - мм. от угла б проведена вершина бе и делит ад. ае = 5, а угол б = 45*.найти цд.

и 3. тр - к абц. ац = 15, цб = 20. из ц проведена вершина - цд. найти дб и вершину цд.

Спасибо, просто нам на каникулы 23 задачи задали я мучался и 14 сделал. мне хоть 3 подскажите! !

Сергей Сироткин

треугольник равнобедренный?