Оксана Григорьева

Всеми правдами и неправдами антонимы и синонимы СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО

антоним и синоним к пословице всеми правдами и неправдами

Ол
Оленька

Синонимы:
и так и этак, всяким образом, всяким способом, всеми средствами, и кнутом и пряником, под разными соусами, со всячинкой, любыми средствами, любыми способами, всякими мерами, всеми возможными способами, всевозможными способами, и так и сяк, всемерно, всякими средствами, по-всякому, всеми мерами, то так, то сяк, то так, то этак, всячески, не мытьем, так катаньем, всякими способами, всеми силами, и лаской и таской, на разные лады, на всякий манер, всеми правдами и неправдами, на все лады, любыми мерами, на разный манер

Чу
Чуркин

это слова к которым надо дать ответ? тоесть эти: всеми, правда, неправда?
если да то вот

правда синонимы: истинна быль аксиома безсомнения! антонимы к правда: неправда лож обман вранье кривда

неправда синонимы: неправда лож обман вранье кривда! анонимы к неправда :истинна быль аксиома безсомнения правда

всеми синонимы: круглыми полными целыми! антонимы к слову всеми: не всеми не кем