Танюшка Лукина

Девушки, у кого была эрозия шейки матки. Лечили её? Не могу забер-ть, думаю, что причина в эрозии.

Виталий Соснин

Беременеют с ней, она не причина.

Екатерина

Эрозия никак не может препятствовать зачатию. Сами подумайте.... Эрозия снаружи на шейке матки, а зачатие происходит внутри, в трубах. 🙂

Baxtiyor Sadullaev

она не причина, у меня она была, мне как не рожавшее её не выжигали, а обработали пару раз средством каким то и она прошла, но мой гинеколог говорит, что после родов у тех у кого она была, она опять появиться и придётся выжигать. мешать забеременеть она не может.

Наталья Савельева

я забеременела с эрозией, не знала что она у меня есть! после родов лечила

Полина Стародубова

была, вылечила через год после родов)

Ivann Peroff

причиной не беременности ОЧЕНЬ ДАЖЕ часто становится "психологическое " бесплодие. Об этом знают все, но врачи не распространяются, так как лечить кого-то нужно.. . Подумайте, что Вас может тормозить: неуверенность в себе, партнере или вообще голова и совесть чем-то омрачены и т. д. А, вообще, сходите с подарками в детский дом!

Елена Зимина

была довольно большая. нормально забеременила. после первых родов эрозия самоликвидировалась

Ан
Андрей

была, лечила. Но проблема ваша не в ней

Ренат Мухаметжанов

Два раза беременела с эрозией!

Евгения Горлова

Может у вас поликистоз яичников?

Кристина Остроух

В зависимости от того, какая она. Нужно сходить на осмотр к грамотному специалисту. Очень часто сильная эрозия становится причиной невозможности забеременеть. Кроме того, при наличии эрозии нужно обязательно отслеживать ее воспаления и наличие ВПЧ

Михаил Шестопалов

Нет это не причина! Нельзя прижигать эрозию до родов!

Андрей Мясо

была 2 раза, 1й замораживали, 2й послеродовая-прижигали. а почему вы не лечите её?она же в рак переходит если не лечить