Татьяна Мариан

возможен ли брак между мной и моим троюродным дяде? не пугайтесь, все не так плохо.

у моей бабушки по маминой линии, есть двоюродный брат, у этого брата, есть сын, который приходится моей маме троюродным братом, а мне он приходится троюродным братом, ведь так?
дело в том, что мы влюбились друг в друга. но боимся того, что вся родня соберется и отвесит люлей.
вопрос- возможен ли между моим троюродным дядей и мной брак?

Сергей Черкасов

Да. Это уже не родство, а седьмая вода на киселе.

Mister Pak

вы не правильно считаете родство, он вашей маме аж четвероюродный племянник, а вам уже никто.... женитесь!

Сергей Бондаренко

после сдачи анализов и проверки -по заключению медиков союз возможен с кем угодно ...по сути с незнакомцем Вы можете оказаться единокровными братом и сестрой

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А где написано, что он твой родственник?

Светлана

кровный родственник - дети дебилами будут.

Юлия Зверева

ахах, ответила вам на другой вопрос выше на эту же тему)
вы грубо говоря друг другу никто, не двоюродные же)
женитесь)

Тигран Пртавян

Если друг без друга жить не можете - женитесь. Если родня слишком сильно раскричится - уезжайте куда подальше. Хотя я как-то присутствовала на свадьбе троюродных брата и сестры, родня была довольна и не возражала. И детишки, 2 мальчишки, выщли замечательными, смышленными и сообразительными.