Евгений

тчо подарить маме на ДР) 42 года) домохозяйка) чё-нибудь для кухни или косметическое? не знаю) предлагайте пожалуйста)

Татьяна Стогний

Чайный сервиз.

Олег Юрченко

Что нибудь для мамы а не для кухни. Например билеты втеатр.

Екатерина

Спа процедуры подарите маме

Ольга Ширяева

Подарите ей классное постельное белье - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут очень классные комплекты есть, она оценит ваш подарок.

Евгений

Можно подарить красивый музыкальный видео ролик, изготовленный из семейных фотографий, с качественным оформлением.
Ссылка на подобные ролики чуть ниже, там же принимаю и заказы на создание ролика.

Турдукулов Медетбек

Я тоже за то, чтобы подарить что-то для мамы! Вытащите домохозяйку из дома.

Театр, кино, спа, путешествие! Что-то эмоциональное.