Музычка Музычка

Что бы это могло быть??

В гараже у отца нашел такой вот стальной чемодан, залитый бетоном, а внутри какие-то две пластины. Что это и для чего? ? ) весит кг 40

Ищенко Алексей

Смахивает на самодельный контейнер для перевозки радиоактивных веществ. Я бы на твоём месте и чемоданчиком поосторожнее был. чем черт не шутит.

Игорь Грачев

генератор оргона

Татьяна Жукова

Самопальный пресс для гербария.. . а вообще согласен с предшественником про контейнер...