Дмитрий Звездочётов

Почему я обратилась к дочери не по ее имени? Что бы это могло значить?

Вчера почемуто не отдавая себе в этом отчет позвала дочку не по ее имени... просто взяло и само "вылетело" -Зина. Хотя у нас ни в родне ни среди знакомых нет Зин и это имя я никак не использую и оно мне даже не нравится... Я в недоумении- почему мозг такое имя выдал.... Но как то не по себе...

Танюша

Ничего. Не забивайте голову ерундой

Илья Степанов

Моя мама регулярно называет меня разными. в том, числе, и другими именами.
Даже иногда именем моей собаки.

Екатерина Комарова

может что то и значит, только вам виднее