Евгений Давыденков-Калинин

почему в поведении матери и взрослой дочери, а также в их действиях прослеживается связь, а именно -

покупают одинаковые вещи, продукты питания, не сговариваясь, живя в разных квартирах, готовят одинаковые блюда?
никто не наблюдал данный феномен?

Евгений Миргаязов

Потому что матери как правило воспитывают свое чадо по своему подобию (что врятли идет на пользу, так как дочери воспитанные таким образом не уходят дальше своих матерей)

нужно давать чуточку свободы своим детям, чтобы они могли достигнуть новых высот, развиваться, а не быть копиями своих родителей.
удачи!!!

Арина

Потому, как, уклад Жизни - одинаков!!!