Сергей Степин

хотите развалить православие заставте изучать его в школах,институтах,на рабочих местах,православные патрули,и тд смысл?

Мария Руденко

Пока в людях живет жадность и доверие чужой голове больше чем своей - ни какое православие не рухнет и ислам тоже

Два стада которые будут размножаться и фыркать друг на друга и на тех кто не с ними

Катерина Филимонова

чтобы развить православие нужно его запретить.