Виталий Бондаренко

Please!!! помогите с вопросом по философии

"Рассуждение, построенное на сознательной подмене понятий, ложных доводах и имеющее целью не поиск истины, а победу в дискуссии любой ценой" ...

Галчонок Горященко

и полемика подходит, если это в диалоге, а так - софистика, конечно)

Роман Павлов

Речь адвоката в суде.

Катя Катенька

демагогия? больше первый ответ подходит... но может есть иной

Юлия Насимова(Киселёва)

Это риторика чистой воды! Цицерон был хорошим оратором, а значит и владел риторикой! Умение убедить всех и во всём! ttp://fictionbook.ru/author/marina_nevskaya/ritorika/read_online.html?page=1 [ссылка появится после проверки модератором] здесь ещё почитайте!

Максим

хи! демогогия))!