Екатерина Кляшторная

сколько платят! моделям фото +18 ?

Григорий Крюков

Успокойся, у тебя нет таких денег чтобы заплатить фотографу.

Светлана Смирнова

+18 это означает pron? Не в курсе, порно-журналы 10 лет назад мелькали еще даже в киосках Роспечати, но исчезли на данный момент.. .
Жанр перебазировался в Тырнет на чешские порно-сайты. И подозреваю там у моделей скорее на идейной основе усё, а не из коммерции

B)
Barbariss )

За еду. Могут покормить.

Александр Черевков

Обычно 100 модели, 50 фотографу. (американских рублей или евро) В общем, откупиться на суде не хватит...

Johnny

Обычно около 100 долларов за фотосессию. Видео дорже, но по нынешним временам 18+ это и жуткое порево, и весьма наивная эротика.

Олег *

не меньше 500$